соль и свеча

СНЯТЬ ПОРЧУ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ. 2 способа.

Соль считается незаменимым продуктом в жизнедеятельности людей и некоторых животных. Но она также является важным атрибутом магических ритуалов. Еще с древних веков колдуны использовали соль при гадании, а также для создания вреда человеку. Но сейчас магические ритуалы стали разнообразными и многие маги без проблем могут заговорить порчу любым видом соли.

соль и свеча
Подготовить свечу и соль

Снятие порчи при помощи соли – это один из самых надежных способов избавиться от нанесенного вреда организму и разным аспектам жизни человека. Улучшение можно заметить уже на протяжении первых дней после ритуала: начинается резкое улучшение состояния здоровья (при этом в большинстве случаев врачи сами не верят в происходящее резкое выздоровление и еще долго следят за здоровьем пациента). Также налаживаются отношения в семье, улучшается финансовое состояние (в этом случае вам могут предложить работу) и другие нюансы, которые начали происходить в жизни человека с момента начала действия порчи.

                                Обряд по снятию порчи

Соль нужно купить самостоятельно, при этом постарайтесь пользоваться такой суммой денег, чтобы не пришлось брать сдачу в продавца. Если нет ровной суммы, то приобретите товар, но оставшиеся деньги оставьте продавцу.
Обряд нужно выполнять ночью, но погода должна быть хорошей, чтобы видно было звезды на небе. Для ритуала нужно взять сосуд, соль и свечу освященную. Свечу поставить в соль. Зажгите ее левой рукой.

СНЯТЬ ПОРЧУ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ.  2 способа.
Свеча

Насыпьте горстку соли в тарелку. Перекрестите ее 3 раза и проговорите молитву «Отче наш» 9 раз, после этого перекрестите тарелку еще 3 раза и произнесите следующие слова: «Здоровье, любовь, благополучие, счастье, удача, чистота. Аминь».

СНЯТЬ ПОРЧУ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ.  2 способа.
После обряда соль лучше руками не трогать.

Положите соль в комнате, где должен спать человек на ночь. Утром отнесите тарелку к проточной воде и выбросьте ее с солью.

Второй способ того, как снять порчу солью.

Это метод длится намного дольше первого. При применении его нужно подготовить сковороду, которую в будущем нельзя будет применять для приготовления пищи, а также белую тарелку.
Соль стоит приобрести самостоятельно тому человеку, на которого наведена порча.
Нужно взять соль, одну горсть, и высыпать ее на сковороду. Включите печку и максимально нагрейте емкость. При этом нужно читать молитву «Отче наш». Раскаленную соль нужно высыпать в заранее подготовленную тарелку (она должна быть сухой и чистой) и положите под кровать больного. Сосуд расположите так, чтобы он находился на уровне головы человека.
Наутро спрячьте соль в темное место, чтобы ее никто не видел на протяжении дня. Вечером повторите процедуру прокалывания соли еще раз, проговаривая при этом молитву. Так, нужно повторить процедуру 7 дней подряд.
Утром восьмого дня нужно отнести тарелку с солью к пруду и, повернувшись к нему спиной, выбросить ее через левое плечо. Домой нужно идти не оборачиваясь.
Конкретные способы снятия порчи помогут избавиться от разного наведения злых и завистливых людей и помогут освободить человека от недугов и невезения. Способ избавления от порчи нужно выбирать в зависимости от тяжести симптомов, а также возможностей человека.

Узнать свое будущее: СЮДА{{{{{{

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *