ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ?

                        Черная и белая магия, чем отличаются? 

Говоря в целом о заговорах и магии, многие увлекаются изучением и практикой, но немало важно знать и то, что существует белая и черная магия. Белая магия не несет негатива, ею лечат, помогают людям, но никак не используют ее во вред человеку. Привороты, наговоры и порчи делают только с помощью черной магии.

Ее используют, если месть, ненависть порой толкает людей к таким поступкам, от чего и может, заболеть человек, на которого навели порчу. Бывает такое, когда абсолютно здоровый человек ни с того, ни с сего заболел и чахнет на глазах. Решившейся на такой страшный поступок, как наведение порчи, совершает грех.

Но, спустя много времени, а может и раньше, обида и злость уходит. Возможно даже тот, кто занимается такими делами и не вспомнит своего зла, а человек будет страдать всю жизнь. Снять порчу сможет только тот, кто умеет наводить, то есть черный маг.

Белая магия бессильна против сильных и мощных обрядов черной магии. Но, тот, кто сделал или заказал порчу на человека, несомненно, совершает страшный грех, и понесет наказание рано или поздно еще сильнее, чем причинил другому человеку.

Даже если обида настолько сильна, нанесена глубокая душевная или физическая рана, не стоит брать на себя грехи, на все воля Божья, и рано или поздно, каждому воздастся по заслугам его!

Человеку верующему, нужно посещать чаще церковь, очень хорошо, ходить на службу, так же известный факт, что звон колоколов лечит, и исцеляет. Молиться надо своим святым, ангелу хранителю, ангелу по дню крещения, не обходя стороной и такую сильную икону, как Пресвятая Избавительница. Она способна творить чудеса!

В белой магии никогда не используются иголки, куклы, кровь и все негативное. В черной магии такие атрибуты для проведения наговоров, порч, сглазов используются всегда. Особенностью черной магии является пентаграмма, она многозначна. Если она перевернута вверх, это означает поклонение дьяволу, или призыв темных сил к наведению порчи. Смотря, где она используется.

Три шестерки внутри пентаграммы стоящей вверх двумя острыми концами и обведенными в круг, является очень сильным знаком. Если это амулет, он говорить о его обладателе, что это сильный черный маг, колдун, или ведьма. Такая пентаграмма в виде рисунка может означать порчу насмерть, тому, на кого делается пентаграмма.

Верующим людям нельзя даже читать черную магию, не единичны случаи, когда люди, увлекшиеся черной магией, заболевали психическими расстройствами. Ведь для того, чтобы обладать силами, необходимо произвести принятие веры в черную магию. Что означает отказ от веры в Бога.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *