ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ.

Новолуние – это особое время, когда луна полностью скрыта от нашего взгляда. В эзотерике считается, что это период наиболее благоприятен для проведения обрядов, направленных на притяжение любви и гармонии в отношениях.

В новолуние энергетика чиста и незамутненна, это время новых начинаний и возможностей. Мы как будто стоим на пороге чего-то нового, еще не оформившегося окончательно. Именно в этот момент лучше всего задавать намерение, загадывать желание и просить Вселенную о помощи в его исполнении.

Для проведения обряда лучше выбрать вечер новолуния, когда луна уже не видна на небе. Подготовьте заранее все необходимые атрибуты – свечи, благовония, цветы, зеркало. Выберите тихое уединенное место, где вас никто не потревожит.

Начните с того, что зажгите свечи и благовония, создавая умиротворяющую атмосферу. Посидите немного в тишине, дыша глубоко и медленно, расслабляя тело и успокаивая ум.

Затем возьмите зеркало и посмотрите на свое отражение. Представьте, что перед вами ваш идеальный партнер – человек, которого вы хотели бы видеть рядом. Посмотрите в глаза своему отражению и произнесите слова любви, которые хотели бы услышать от него. Выразите свои чувства, откройте сердце. Затем положите зеркало перед собой.

Теперь возьмите лист бумаги и напишите слова любви, которые вы хотели бы услышать от своей второй половинки. Выразите свои самые сокровенные желания. Прочувствуйте, как эти слова заполняют ваше сердце теплом и нежностью.

Когда вы закончите писать, сверните лист бумаги в трубочку и перевяжите лентой. Положите эту «письмо любви» рядом с зеркалом.

Теперь возьмите лепестки роз и разложите их вокруг зеркала, формируя сердце. Представьте, что эти лепестки несут в себе энергию любви, романтики и страсти. Попросите Вселенную наполнить их этой энергией.

Посидите ещё немного в тишине, визуализируя себя рядом с любимым человеком. Представляйте, как вы проводите время вместе, наслаждаетесь обществом друг друга, строите планы на будущее. Ощутите эти моменты как можно ярче.

Затем поблагодарите Вселенную за исполнение вашего желания. Погасите свечи.

Сохраните атрибуты обряда в течение месяца. Когда появится новолуние, вы можете повторить ритуал, усиливая своё намерение. Верьте, что ваш идеальный партнёр уже спешит к вам!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *