ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 13 В АНГЕЛЬСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ.

13 — одно из самых кабалистических чисел для человечества, поэтому, когда оно появляется на дате календаря, этаже здания, адресе или номере телефона, оно ассоциируется с негативными суевериями. Однако для ангельской нумерологии эта цифра имеет божественное послание, имеющее положительное толкование.

Дурная репутация числа 13 родилась много лет назад в истории и связана с религией. В Каббале, школе еврейской религиозной мысли, обитают 13 злых духов. В Библии оно связано с бараном, животным, которое Авраам должен был принести в жертву, что также означает смерть. На Тайной вечере присутствовало 13 человек, Иисус был распят в пятницу 13-го, а Антихрист появляется в 13-й главе книги Откровения.

Нумерологическая оценка жизненных этапов – уникальная методика расчета 4-ех главных периодов жизни с последующей их оценкой и точной, понятной расшифровкой. Полученная информация поможет понять, каких основных жизненных направлений следует придерживаться в указанные периоды, чтобы избежать проблем и быть счастливым. Метод вычисляет, какие действия и мысли помогут придерживаться верного пути. Ведь человеку, чтобы быть успешным и пребывать в гармонии с самим собой и окружающим миром, достаточно идти в направлении, выбранном самой Судьбой, отображенной в дате появления на свет.

Впишите дату рождения (цифрами) и нажмите кнопку «Расчет»

Результат:

1-й этап: возраст до Число 1-го жизненного этапа:

2-й этап: возраст от до Число 2-го жизненного этапа:

3-й этап: возраст от до Число 3-го жизненного этапа:

4-й этап: возраст с Число 4-го жизненного этапа:

Учитывая его связь с религиозным контекстом, любопытно, что это число не представляет негативных вещей с точки зрения нумерологии ангелов.

Все ангельские числа имеют энергию, связанную с духовным значением, и являются сообщениями, которые эти божественные существа посылают, чтобы сообщить нам что-то, поэтому мы видим их повторяющимися на часах, билетах, адресах, по телевидению, когда читаем.

Значение числа 13 в ангельской нумерологии.
Для того, чтобы полностью понять значение числа 13 в ангельской нумерологии, необходимо начать с основ, то есть с символики 1 и 3.

1 представляет собой начало, выбор, который нужно сделать самому, единство целого, личности, лидерства и инициативы. Число 3 связано с оптимизмом, общением, ростом и духовной способностью творить.

При сложении составляющих его цифр получается 4, число, соотносимое с Землей, материальным миром, терпением и доверием.

Каково послание числа 13, согласно ангелам?
Когда энергии корневых чисел 13 (1,3 и 4) объединяются, обретается духовный смысл. Поскольку число ангела приходит в жизнь по определенной причине, это число символизирует, что в вашей жизни произойдут перемены, которых вы не ожидали, это будут позитивные изменения, вы воспримете их с оптимизмом и это поможет вам принять окончательное решение.

Если вы сталкиваетесь с проблемой, вызовом, чувствуете себя подавленным, грустным или не видите конца, число ангела 13 напоминает вам, что с силой, мудростью и оптимизмом вы сможете преодолеть все, и вас будет ждать новая возможность.

Так что в следующий раз, когда вы столкнетесь с 13 в своей жизни, вы не должны паниковать, потому что ангелы могут дать вам послание надежды.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *