НУМЕРОЛОГИЯ ЧИСЕЛ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА.

Сегодня почти все пользуются телефоном. Этот гаджет значительно облегчает жизнь, позволяя общаться удаленно и впоследствии выходить в интернет. Достоинства телефона можно описывать долго, но в этой статье речь пойдет не о них, а о количестве. Каждый телефон имеет уникальный номер, который можно сравнить с именем, данным человеку при рождении. В нумерологии существует метод расчета, который поможет определить, что дает владельцу его номер телефона, для чего он может быть полезен, а также его слабые стороны.
Как рассчитать свой номер телефона по нумерологии?
Расчет довольно прост. Вы должны взять число и постепенно сводить его к одному числу, добавляя. Сначала профессионалы расходились во мнениях, считать ли код страны и оператора, но со временем, методом проб и ошибок, большинство пришло к выводу, что код все-таки нужен.
Итак, пример расчета номера телефона (цифры взяты произвольно): 84994217781
Вычисление выглядит так: сначала число разбивается на отдельные цифры:
8 4 9 9 4 2 1 7 7 8 1
затем сложил вместе:

8 + 4 + 9 + 9 + 4 + 2 + 1 + 7 + 7 + 8 + 1 = 12 + 18 + 7 + 14 + 9 = 37 + 23 = 60

Полученное число (если оно двухзначное/трехзначное) также необходимо сложить:

60 = 6 + 0 = 6
В результате получается число 6. Оно соответствует этому телефону согласно нумерологии.
Значения номера телефона:
1 – такое число может сыграть неплохую роль при активном использовании телефона. Он помогает держателю в делах, соизволит заключить контракты, решить различные юридические вопросы и устроить деловые встречи. Очевидно, такое число подойдет деловому человеку, возможно, занятому бизнесом.
2 — более «пассивное» число. Он больше подходит для тех, кто призван, чем для тех, кто призывает. Однако, если человек спокоен, это поможет при исходящих звонках. Это число любит гармонию, но не любит суеты.
3 — очень активное число. Как и первый, он может помочь в делах, но его «направленность» немного иная. Если первое больше подходит для юриста, то третье — для рекламщиков, журналистов и актеров. Он, так сказать, смешнее прежнего “серьезного”.
4 – “архитекторский” номер. Подходит для строителей, планировщиков и ремонтников. Не рекомендуется для использования спекулянтами и финансистами, т.к. он более «вязкий» и медленный.
5 – число очень любит перемены и всячески им способствует. Он может помочь при внезапном решении давних проблем или проблем в деловой сфере, но лучше не использовать его для исправления дел, особенно близких. Число в этом смысле «сумасшедшее» и может все испортить.
6 — это «домашнее» число, которое хорошо послужит офис-менеджерам и людям, посещающим различные конференции и т. д. Также помогает решить бытовые и семейные проблемы.
7 – некая «противоположность» первой. Этот номер не любит всевозможные деловые отчеты, документы, контракты, соглашения и т.д. Он тоже не любит суеты. Он идеален для философских рассуждений, разговоров о мистике, неизведанном и смысле жизни.
8 – аналогична по энергетике первой. Он также подходит для ведения бизнеса и бизнеса. Однако он больше подходит для продавцов, потому что любит само слово «продать» и очень любит деньги.
9 – здесь можно вспомнить латинскую фразу «Annuit Coeptis», что дословно переводится как «одобрение обязательств». Это число лучше всех остальных подходит для начала некоторых вех и проектов. Кроме того, у него особая страсть к искусству.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *