ТАРО ДЛЯ ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА.

Карты Таро в первую очередь наводят на мысль о раскладах, гадании, жизненных вопросах, просмотре будущего. Мало кто знает, что некоторые колоды можно использовать при непосредственном колдовстве и проведении магических ритуалов. Разумеется, подойдут не все карты, особенно если говорить о классических или “светлых” колодах. Это только темные Таро, то есть демонические, опасные и недоступные взгляду обывателя.

Наиболее известной в этом отношении является Таро Чернокнижника. Несмотря на то, что это относительный новодел, колода весьма популярна у черных магов. Она изначально русская (ее создатель – русский чернокнижник). Внешне ее можно назвать даже привлекательной, хотя и пугающей. Все изображения выполнены в черно-белом формате и демонстрируют самые разнообразные аспекты черной магии: кладбища, склепы, гробы, ведьмы, свечи.

Неудивительно, что это Таро используется при ворожбе: тут открыты все человеческие страсти. Можно узнать все психологические проблемы клиента, он буквально на ладони у мага. Поэтому сначала делается полноценный расклад, а затем проводится обряд. Как правило, это магия мести, зависти и прочих не самых хороших человеческих качеств. Это точно не любовные ритуалы, а, например, проклятье, порча, оморочка. Жертве наносится весьма существенный удар по желанию клиента.

Есть еще одна не менее опасная колода — Таро Манара. Да, внешне она вроде не страшная, а даже неприличная: обнаженные тела, имитирующие половой акт и прочие интимные подробности. Но это идеальный вариант для проведения любовного приворота. Опять-таки для начала маг делает полноценный расклад, чтобы убедиться в текущем состоянии дел заказчика и жертвы. Обычно на них ворожат, если жена хочет вернуть страсть со стороны мужа. Или разлучить его с любовницей.

Третья колода для ворожбы — это Таро Босха. Его точно нельзя показывать клиентам, ибо это фактически копия картин известного живописца. Все грехи выделены в уродливом виде, ничего нельзя скрыть. Работать с такой колодой должен только очень опытный колдун, который часто имеет дело с людскими судьбами. В противном случае он сам рискует сойти с ума. Что касается колдовства, то это самые опасные ритуалы. Например, сильный морок или привязка по всем чакрам. По сути жертва должна слегка тронуться умом: блокируется воля, создается мощный энергетический поток, направленный на заказчика. И это не обязательно любовная магия: порабощать могут и родственники, и коллеги, и друзья.

Таким образом, некоторые колоды Таро используются не только для гадания. Они отлично подходят магу-практику, который узнает точную ситуацию (а не только со слов клиента), затем приступает к работе. С одной стороны это удобно, потому что карты, особенно такие древние и проверенные, попросту не умеют врать. Но с другой не каждому клиенту захочется, чтобы ведьма копалась в его голове, чувствах и ощущениях. А именно так и действуют вышеперечисленные Таро: страсти выходят наружу.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *