НУМЕРОЛОГИЯ И СУДЬБА.

Нумерология – интересная наука о числах, влиянии чисел на жизненные пути людей. Люди верят в нумерологию, иногда сомневаются, но заинтересованно наблюдают постоянные совпадения, происходящие в жизни. Люди запоминают дату рождения, знаковые события. В нумерологии числа имеют значение. Вселенная говорит с нами, делает предупреждения, указывает знаки.
Многие люди не верят в судьбу и игру случая, однако исследования учёных показывают – происходящее вокруг не спонтанно. Отрицание связующей нити между месяцем старта любовного романа и его развитием глупая затея, в дальнейшем обнаруживается достаточно доказательств связующей нити. Знакомство с избранником, вероятно, покажется случайным событием, но судьба давно предвидела подобный случай. Анализируя многие пары, нумерологи продемонстрировали – месяц начала любви оказывает влияние на её будущее развитие.
Встреча с любым человеком в определённом месяце не простое совпадение. Дата знакомства в нумерологии соединимости демонстрирует проблемы, ожидающие пару. Выражаясь понятнее, презентует карму любви.
Влияние месяца знакомства на любовь

Январь.

Первый месяц года. Единица ассоциируется с первенством, мастерством. Чувства, получившие старт вначале года, базируются на экономическом благополучии пары. Внутри неё партнёры окажут поддержку друг другу во всём, не оставаясь без участия в решении проблем любимого человека. Любовь не отличится особой романтичностью сторон, но это замечено также в иных парах. Возлюбленные проявят настойчивость, самоуверенность, импульсивность друг к другу.
· Самоуверенность означает отсутствие сомнения в своих силах, когда парень/девушка точно знают, чего хотят.
· Импульсивность показывает заинтересованность в человеке и его поступках.
· Настойчивость отражает уверенность в своем выборе.

Февраль.

Второй месяц в году. Ассоциаций, связанных с числом два много, в любви двойка обозначает парность. Создание семьи невозможно без мужчины и женщины. Характер февральских отношений непринуждённый. Новые знакомства для влюблённых нормальное явление. Это можно назвать свободной любовью, что может не понравиться одному из партнёров. Не обращая внимания на свободу общения, пара будет ценить друг друга, и уделять больше внимания любимым, чем остальным людям.
Любви сопутствуют:
· Гармония
· Взаимоуважение
· Уют
Семейный очаг горит, пока влюблённые чувствуют любовь, взаимоуважение, стремление помогать. Заметив предательство, партнёр отвернётся, и вернуть его расположение уже невозможно.

Март.

Третий по счёту месяц. Тройка трактуется, как число равенства, гармонии, представляя равносторонний треугольник. Парни могут заводить несколько любовниц, наслаждаться их вниманием длительное время, а девушки эгоистичны и требуют постоянного внимания, но готовы к компромиссам. Во влюблённых таится надежда, что брак изменит ситуацию, даже если чувства к партнёру не крепки. Партнёры влюбятся быстро, покажется, что чувства на всю жизнь, но быт быстро уничтожит чувства, поэтому брак может незамедлительно развалиться. Любовные чувства должны основываться на общих интересах и взглядах на жизнь. Влюблённым необходимо ощущать поддержку и ласку спутника, так любовь ждёт счастливое существование.
Любовь, берущая корни вначале весны расплывчата. Партнёров отличает целомудренность и увлечённость, в них таится непредвиденность. В паре возникают скандалы и раздражения, партнёры быстро успокаиваются, прося прощения. Не обращая внимания на пылкость, любовь, начавшаяся в марте, имеют положительный характер.

Апрель.

Четвёртый месяц. Четвёрка означает в нумерологии непоколебимую решимость, постоянство, убеждённость в завтрашнем дне. Любовному роману, начавшемуся в апреле, сопутствует везение, уважение окружающих и денежная независимость.
Любовь будут наполнена энергией, оптимизмом, любовной одержимостью. Пары, начавшие встречаться в апреле, умеют находить компромисс в любой проблеме. У одного из спутников может возникнуть чувство, что партнёр не только является возлюбленным, но и лучшим другом. Эту любовь красит умение посмеяться друг над другом, не переходя границ.
Люди в таких парах очень внимательно относятся к выбору избранника. Готовность к браку появляется, когда партнёры полностью уверены в выборе, в своём спутнике, в своих чувствах. Внешность человека, его привлекательность зачастую не важна. Основное – моральная связь и искренность чувств.
Семейным ценностям пара уделяет отдельное внимание. Достаточно ценными являются порядочность, преданность. Измену/предательство стерпеть будет невозможно, и вернуть расположение избранника не получится.

Май.

Являясь пятым месяцем года, май также середина весны – романтическая пора. Нумерология говорит – пятёрка сопоставима с человеком-отличником, победителем по жизни. Однако в мае несдержанным, импульсивным людям сложно найти себе пару. Стойкость любви зависит от душевной привязанности, уважения и взаимопонимания партнёров.
Число пять для любви значит долгий поиск любимого человека, но этот поиск будет вознаграждён. Любовь, получившая майское начало, отличаются спокойствием и гармоничностью. Перепалки происходят редко, размеренная жизнь и взаимовыручка будут с возлюбленными на всём жизненном пути. Продолжительность и крепость любви станет поводом гордиться друг другом.
Характеристика майских отношений:
· Гармоничные
· Размеренные
· Крепкие

Июнь.

Шестой месяц. В нумерологии число шесть символизирует верность. Партнёры, познакомившиеся в июне, не представляют жизнь без движения. Парой движет энергичность, и желание получать новые эмоции, полезные навыки. Партнёрам комфортно находиться как друг с другом, так и в разлуке.
Взаимное внимание влюблённых начнёт угасать, другой спутник перестаёт чувствовать себя желаемым объектом. Если между парой отсутствует ментальная близость, брак в таких условиях не имеет смысла, он обречен на крах. Важная составляющая любви, секс, сможет уберечь любовь от завершения. Для сохранения чувств важно ощущать влечение, притягательность от любимого человека.

Июль.

Соответствует числу семь. В нумерологии семёрка имеет значение уникальности. Июльская любовь такая же тёплая, приятная, как лето. Пара, начавшая июльскую любовь, отличается особой сплоченностью, основу семейной жизни составляют:
· Единодушие
· Учтивость
· Чуткость
· Заботливость
Партнёрам сложно достичь компромисса в какой-либо ситуации. С браком пара не спешит, не узнав друг друга получше.

Август.

Восьмой месяц. Число восемь ассоциируется, прежде всего, с бесконечностью. Любовный роман в августе предвозвещает что-то бурное и горячее. Пара склонна к раннему бракосочетанию с множеством различных уступок друг другу.
Скандалы на почве ревности для влюблённых нечастое явление. Партнёры в такой паре уделяют друг другу ухаживание, заботу, переживания, помогают друг другу в решении проблем. Иногда во влюблённых проявляется пламя конкуренции, привнося в любовь перчинку. Любовь несёт горячий, но продолжительный, позитивный характер.
Словесная характеристика любви:
· Верность
· Забота о партнёре
· Пылкость
· Взаимовыручка

Сентябрь.

Осень весьма романтичное время года. Девятый месяц года – месяц крепкой и искренней любви. Нумерология трактует цифру девять как нечто, стоящее на вершине. Люди будут смотреть на такую пару, испытывая белую зависть. Любовь построена на уважении, верности партнёров друг другу, также немаловажную роль играет доверие.
Для возлюбленных главная цель – создание крепкой, надёжной семьи, где муж и жена проявляют заботу друг о друге. Конфликты между партнёрами будут редким явлением, благодаря умению находить компромиссы.
Слова, характеризующие пару:
· Забота
· Семья
· Доверие
· Взаимоуважение

Октябрь.

Десятый по счёту месяц. Нумерологией десятка преподносится как совершенство. Ноль нейтрален, единичка считается «линией Бога». Десятка – сильное знамение будущего, связанное с успехом.
Чувства, получившие старт в октябре отличаются чрезмерным вниманием друг к другу, могут начаться подозрения в измене. Пару поджидают испытания, проходя которые влюблённые докажут друг другу искренность любви, верность.
Слова, характеризующие октябрьскую любовь:
· Внимательность
· Ревность
· Переживания

Ноябрь.

Являясь одиннадцатым по счёту, ноябрь также последний месяц осени. Нумерология присваивает числу одиннадцать значение загадочности, бесконечности.

Ноябрьская любовь таинственная, между собой у партнёров будут секреты, доверие в паре редкое явление, много конфликтов на почве ревности. Импульсивность парня/девушки послужит причиной прекращения любви. Попытка мягкого окончания любви потерпит неудачу. Вернуть любовь практически невозможно, однако дружеское общение может сохраниться, если приложить усилия.
Характеризуется ноябрьская любовь такими словами:
· Таинственность
· Импульсивность
· Ссора
· Привязанность

Декабрь.

Первый месяц морозного времени года, двенадцатый по счёту, декабрь – месяц любовных переживаний. Числу двенадцать соответствуют мистические значения, изменения в жизни.
Любовь, царящая между половинками, заставит пару испытывать безумно красочные, запоминающиеся эмоции. Романтика, тепло сохранятся на протяжении всей жизни партнёров. Влюблённым придётся столкнуться с завистью со стороны посторонних людей.
Пару характеризуют слова:
· Надёжность
· Взаимоуважение
· Ласка
Партнёров ожидают неприятности, решение которых окажется удачным в том случае, если мужчина и женщина проявят терпение, уважение, взаимовыручку.
Заключение
Заметно – влияние месяца старта любви на дальнейшее её развитие не нечаянность, а вселенский замысел. Отдельные пары не обращают на это внимание, за что, порой, расплачиваются, разрывая отношения.
Эту связь не нужно отрицать, необходимо принять её, концентрировать внимание на знаках Вселенной, и жизнь станет лучше. Написанная выше статья поможет избежать ошибок и покажет карму любовных отношений.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *