НУМЕРОЛОГИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ.

Жизнь людей всегда неразрывно связана с числами. Они обладают особым энергетическим влиянием на все сферы нашей жизни. Многие не задумываются, как обычная цифра может изменить жизнь к лучшему и приумножить достаток.

На банковской карте присутствует шестнадцать цифр. Не стоит расшифровывать каждую из них, а следует правильно рассчитать нумерологический код. Чтобы узнать уникальный номер, выполните следующие действия. Для произведения расчета нужно суммировать все числа. Например, на банковской карте имеется число 4227 5300 6713 5234. Считаются все однозначные цифры, как показано на примере 4+2+2+7+5+3+0+0+6+7+1+3+5+2+3+4, получается 54. Двухзначный ответ нужно сложить вместе 5+4=9. Данное число и есть символ, который зашифрован. Действительно ли он притягивает деньги? Узнаем в статье.

Следует разобраться, какие номера притягивают финансы, ведь нумерология это сложная и интересная наука, которая открывает человеку многие тайны.

Один.  В нумерологии единица является числом начинаний. Обладатель единицы не сможет длительно сохранить личные средства, а также не избежит соблазна потратить их на непредвиденные покупки. Единица предполагает возможные затраты для получения выгодных скидок, а также большого процента возврата средств в виде бонусов. На счете всегда будет присутствовать определенное количество денег. Единица редко встречается при расчетах, но она положительно воздействует на хозяина карты.

Не стоит хранить деньги или переводить на другой счет их большое количество, если единица стоит рядом с нулем. Это негативно воздействует на денежный поток, со временем можно потерять накопленные средства.

Число удачи, которое высчитывается по дате рождения, раскрывает секреты капризной и противоречивой дамы – ее величества госпожи-Фортуны. У каждого есть свое счастливое число, способное благотворно влиять на судьбу, помогать в преодолении трудностей и выстраивать правильные линии поведения в тех или иных жизненных обстоятельствах. С помощью данного метода вы сможете узнать, какое число приносит вам удачу, наделяет везением, помогает достигнуть целей, меняя судьбу к лучшему. Использовать число удачи можно повсеместно, например, при игре в лотерею, совершении покупок, выборе определенных товаров, подсчете денег и т.п. Оно всегда будет притягивать успех в вашу жизнь!

Что бы узнать свое число удачи, впишите дату рождения и нажмите кнопку "Считать".

Число Удачи — 1

Если вашим числом удачи стала «единица», вас ждет успех в банковских и кредитных делах. А вот все, что связано с азартными играми, будет нести в себе опасность. Поэтому не следует рисковать, даже в присутствии своего счастливого числа. «Единица» дает вам удачу во всех делах и начинаниях, она поможет в самых сложных ситуациях, обеспечит удачное начало любого проекта. Используйте это число тогда, когда вам необходимо принять важное решение.

Число Удачи — 2

Если в результате получилось число «два», вы можете рассчитывать на денежную удачу в сфере рекламы и в операциях с недвижимостью. Удачу принесут сделки, совершенные 2-го и 22-го числа месяца. Вам часто везет в жизни, вы оказываетесь в подходящем месте в нужное время, что и приносит вам успех. Следите за тем, чтобы ваше число удачи входило в номер телефона или в номер кредитной карты — это поможет вам привлечь деньги в свою жизнь.

Число Удачи — 3

Тем людям, у кого числом удачи является «тройка», удача улыбнется в сфере торговли. Но здесь следует задуматься именно о собственном бизнесе, поскольку только так прибыль станет наиболее ощутимой. Ваше число удачи способствует разрешению самой безвыходной ситуации, поэтому необходимо чаще использовать «тройку» в быту: повесить на стену три картины, носить на связке три ключа, для привлечения денежной удачи положить в кошелек три китайские монетки.

Число Удачи — 4

«Четверка» в качестве числа удачи привлекает в жизнь любовь, помогает правильно пользоваться своими сильными сторонами для достижения целей. Это число дает возможность избежать финансовых крахов, банкротства, нестабильности и конфликтов. Постарайтесь решать все важные вопросы в четвертый день недели, а планы на будущее составляйте четвертого числа каждого месяца. «Четверка» символизирует стабильность и порядок.

Число Удачи — 5

Людям с числом удачи «пять» следует всерьез задуматься о творческой самореализации. Финансовую удачу и славу принесет какое-то нестандартное увлечение или дело, поэтому не стоит концентрироваться на чем-то повседневном, будничном и сером. Носите с собой в кошельке несколько монеток по 5 копеек, и тогда судьба будет к вам благосклонна, откроет новые перспективы и возможности.

Число Удачи — 6

Обладателям числа удачи «шесть» цифра поможет в поездках и путешествиях. Следует постараться подобрать такой род деятельности, который будет связан с командировками и передвижениями, поскольку именно в этом случае можно будет добиться самых заветных целей. Используйте «шестерку» везде, где это возможно, тогда она привлечет к вам удачу. Однако, это число довольно непредсказуемо, — иногда удача может отвернуться в самый неподходящий момент, поэтому следует вести себя осмотрительно и осторожно.

Число Удачи — 7

Тем, у кого числом удачи является «семерка», необходимо задуматься о чем-то действительно большом и грандиозном. Это одна из самых сильных счастливых цифр, поэтому у ее обладателя существуют все шансы стать великим человеком. Это число убережет от ошибок и подскажет верное решение в сложной ситуации, даст возможность просчитать всё на один ход вперед, полностью контролируя окружающее.

Число Удачи — 8

Люди, у которых числом удачи является «восьмерка», как правило, не мечтают о чем-то выдающемся, однако они всё равно становятся очень успешными в жизни. Постарайтесь использовать свою счастливую цифру при выборе даты свадьбы, любого важного дела, переезда на новое место жительства или подписания контракта. Именно 8-го числа месяца у вас получится всё, что вы задумали, поэтому выбирайте именно его для проведения важного мероприятия.

Число Удачи — 9

Людям с числом удачи «девять» денежную удачу помогут привлечь связи. Следует заводить как можно больше полезных новых знакомств, ведь именно с их помощью удастся претворить в жизнь все свои мечты. Кроме того, используйте «девятку» в получении новой информации и обучении, и тогда для вас не будет ничего невозможного. Люди, чье число удачи «девять», легко получают новые знания, учатся, изучают иностранные языки и овладевают новыми навыками.

Два.  Двойка не имеет ничего общего с материальным достатком, потому что он будет делиться пополам. Это обозначает, прибыль всегда будет делиться поровну. Часть денег хозяин карты потратит на мелкие покупки, часть уйдет на непредвиденные расходы. Не стоит оставлять денежные средства на карте на длительное время, лучше снимать все полностью и быстрей их тратить. Собственник карты не может делать покупки и переводить деньги безналичным расчетом. Двойка мешает сосредоточиться, какой остаток хранится, поэтому человек тратит больше, чем зарабатывает. Лучше избавиться от двойки, потому что она не приносит удачу, и выбрать уникальный номер для привлечения материального блага.

Три. Тройка является счастливым для тех людей, которые пользуются несколькими источниками дохода. Они работают на основной работе, совмещая с мелкими подработками. Тройка работает на благополучие.

Тройка не любит находиться в состоянии покоя, она должна быть в движении. У человека есть возможность купить лотерейный билет, оплачивая приобретенное картой, она принесет удачу.

Тройка способна менять жизнь к лучшему, находить для обладателя новые возможности быстро и легко заработать.

Четыре.  Число способно на длительный период сохранить финансовые ресурсы. Четверка помогает накопить необходимое количество денег для приобретения товара. Обладатель четверки может не беспокоиться о будущем, без потерь сохранить накопления на «черный день». С карты можно снимать четверть части сбережений, не больше, чтобы удача не отворачивалась. Ей свойственно хранить необходимое количество финансового блага. Если человеку срочно понадобились деньги, он может снять на личные нужды и в короткий срок положить на место, иначе они быстро закончатся.

Пять.  Пятерка благоприятно для тех, кто любит путешествовать. Пятерка является денежным магнитом. Обладателю пятерки, не нужно беспокоиться о сбережениях. Он может тратиться на развлечения, путешествия, отдых, непредвиденные покупки. Пятерка отрицательно влияет на накопления, так как они обязаны уходить только на активный отдых. Владельцам нужно открыть еще один счет.

Шесть.  Шестерка позволяет тратиться на мелкие бытовые нужды. Ей можно пользоваться каждый день. Человек сможет спрогнозировать, сколько он потратит. Он может тратиться также на непредвиденные расходы. Следует помнить еще одну немаловажную деталь – шестерка в нумерологии притягивает рутинную работу. Следует ограничивать расходы для сохранения денежных сбережений. Владелец карты должен внимательно относиться к затратам.

Семь.  Собственник семерки имеет возможность грамотно тратить личные средства. С банковской картой выгодно работать, финансовые расходы всегда под контролем хозяина. Приобретение товара безналичным расчетом совершаются редко, семерка завлекает финансы. Люди с умом подходят к трате денег. С семеркой шутить нельзя, удача может отвернуться, и сбережения быстро закончатся. Семь подходит для тех, кто верит в ее силу.

Восемь.  Восьмерка притягивает деньги, не позволяет их быстро потратить. Восьмерка идеально подходит для хранения материальных ценностей на долгий период. Для притягивания денежной удачи, счет стабильно нужно пополнять деньгами. На счете числа 8000, 800 в два раза приумножаются. Восьмерка само по себе умножает достаток, независимо от их количества.

Девять.  Счастливчики этого номера не беспокоятся о прибыли. Финансовые поступления происходят без задержек. Зарплата будет вовремя приходить, так как девятка завлекает заработанные деньги. Она негативно влияет на людей, которые занимаются бизнесом или берут в долг у близкого окружения. Нельзя переводить средства с одного счета на другой. Девятка любит стабильность.

Обладатели девятки имеют возможность потратиться на обучение, приобрести вещь, которая им духовно подходит. Девятка способна развивать внутренний мир человека.

Не следует быть математиком, чтобы произвести правильный расчет. Каждый человек проделает подобную операцию, имея под рукой только калькулятор. С нумерологией работать несложно, но увлекательно.

Невозможно избавиться от чисел. Необходимо научиться управлять номерами для личной денежной выгоды. С их помощью можно планировать крупные или мелкие расходы. На банковскую карточку с любым уникальным номером обязаны поступать финансы, ведь цифра знает, как их распределить. Общество обязано научиться определять уникальность кода карт, расшифровать их и планировать будущую жизнь.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *