РИТУАЛ С ПШЕНИЦЕЙ НА ДЕНЬГИ.

Во все времена люди с почетом и уважением относились к зерну. Все это имеет очень глубокие корни, еще с тех самых пор, когда человек не мог существовать без природы. Использование различных зерен в магии было обусловлено возможностью выжить, а не простым желанием или забавой.

Все кругом меняется, но актуальность применения пшеничного зерна в магическом направлении не только не пропала, а прошла огромный путь и продолжает развиваться. Магические возможности продолжают совершенствоваться, но основа их остается неизменной.

С давнего времени зерна считаются символом жизни, некой матрицей. В разных культурах люди применяли для магических обрядов зерна пшеницы, риса и ржи.

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о применении зерен пшеницы в магических ритуалах, а именно, в ритуалах, направленных на привлечение денег и богатства. Список таких обрядов достаточно разнообразен. Для вас мы собрали самые интересные и действующие.

При проведении любого магического действия важно понимать, что не все зерна подходят для обрядов. Если вы хотите, чтоб ритуал действительно сработал, нужно найти непротравленную пшеницу, т.е. пшеничные зерна, которые могут использоваться для корма скота.

Денежные заговоры на привлечение финансов.

Самым распространенным обрядом можно считать следующий: раскалите сковородку на огне докрасна. Всыпьте в нее хорошую горсть пшеничных зерен. Зажарьте. В то время, пока зерна обжариваются, необходимо прочитать 7 раз молитвенные слова «Отче наш». Затем оставьте зерна остывать. После этого стоит переложить зерна в платяной мешочек красного оттенка. Спрячьте в укромное место. Никому не рассказывайте о своем тайнике. Берегите мешочек от посторонних глаз.

Данный обряд можно проводить и с пшенной кашей. Необходимо отварить пшено на воде. Пока каша готовится, необходимо также читать молитву. По готовности кашу нужно съесть всю без остатка.

Интересный заговор для привлечения денег на пшенице.

Приготовьте монеты из меди. Также вам понадобится небольшое блюдо, горсть пшеничных зерен, небольшой белый носовой платок, бутылочка святой воды. На тарелку следует высыпать зерна. Поверх них нужно разложить монетки разного достоинства. Накройте поверх белым платочком. Окропите святой водой три раза.

Во время проведения обряда, необходимо читать следующий заговор: «Земля родная, накорми меня. Дай от зерна до 10, до сотни, да до тысячи. Разреши от бедности, да от нищеты уйти. Как зерна растут, так пусть и деньги в моем кошельке прибывают. Аминь»

Ближайшие 3-4 дня не забывайте поливать зерна святой водой через платочек. Зерна должны дать ростки. Появившиеся молодые ростки пшеницы состригите ножницами. Заговор начнет работать после того, как вы употребите их в пищу за ужином.

Молитвенный заговор со свечой и пшеничными зернами.

Приготовленную горсть пшеничных зерен рассыпьте по полу. В центре сделайте углубление для установки свечи. Внимание: свеча должна быть церковной. Зажгите фитиль свечи. Прочитайте следующий заговор пока горит свеча.

«Господь наш неравнодушный, возьми нас в помощники. Проповедуй нам любовь к земле и дарам твоим лечебным. Приумножь наше счастье и богатство. Пусть твои дары только благоухают. Сбереги зерна пшеничные от искушения нашего. Аминь. Да будет так.»

Заклинание на неочищенную пшеницу.

Приготовьте для ритуала неочищенные зерна. Достаточно просто разобрать колосья пшеницы на зернышки. Разложите их в два одинаковых стакана. В оба стакана поставьте среди зерен свечу. Подожгите свечи одной горящей спичкой. Читайте заговор. После прочтения затушите свечу. Повторяйте ритуал несколько дней.

«Господь наш неравнодушный. Защити мир наш небезгрешный. Во имя отца, и Сына, и Святого духа. Аминь. Войду, раба твоя Божья (свое имя при крещении), в чистое большое поле. Найду в нем 7 дорог. Тихо побреду по ним. Найду ангела Своего. За ним следом пойду. Буду жизнь свою оснащать, деньги свои приумножать. Буду молитвы читать с усердием. С природы силы черпать. Да подтвердит жизнь благосклонную во имя Господа Бога. Против прихотей людских. Аминь.»

Действенный заговор на хлеб зерновой и муку хлебную.

Среди огромного числа заговоров на пшено, следующий особенно популярен. Ведь проводится он не только на зернах пшеницы в их естественном виде, но и на смолотые зерна, т.е. муку. Приготовьте по любому понравившемуся рецепту хлеб. Обязательно из ржаной муки и воды. Во время приготовления теста читайте следующий заговор: «Зерна хлебные в поле росли, и в моем кошельке финансы растут. Большие хлеба росли, и у меня много денег будет. Колосится пшено, да денежное благосостояние ко мне идет. С пути не сворачивает. Меня ищет. Аминь.» По окончании действия добавьте остальные продукты по написанному рецепту. Выпекайте хлеб и кормите им своих близких за ужином.

Обряд на улучшение благосостояния.

Многие люди считают, что деньги можно только заработать. Но те, кто пользуется магическими заговорами и верит в силу магии, знают, что деньги можно вырастить у себя дома на окне. Есть один очень интересный обряд. О нем мы вам сейчас и расскажем.

Пользуются им люди для того, чтобы приумножить свое финансовое благосостояние. Напоминаем, что, как и все другие магические обряды с пшеничными зернами проводится данный ритуал только на молодую растущую луну.

Достаньте из своего кошелька четное количество монет, достоинством 10 рублей. Приготовьте белое блюдо и зерна пшеницы. Высыпьте зернышки на дно тарелки, сверху разложите деньги. Накройте все это платочком. Каждые 3 дня пропитывайте водой зерна через платок, произнося при этом заговор: «Земля наша, ты даешь хлеб насущный всем до одного, и большим и маленьким. Дай и мне, Божьей рабе (имя)с деньгами подружиться, как молодые ростки с водой роднятся. Да будет так».

Повторяйте действия до того момента, пока зерна не прорастут. Напрашивается вопрос: а что делать, когда появятся всходы? Используйте все в пищу. Проросшие зерна весьма полезны для здоровья. А если не хотите сами их употребить, в пятницу вечером накормите ими птиц на улице, приговаривая: «Птички склюют, денежки принесут». Деньги можно вытереть и снова сложить в кошелек.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *