ГАДАНИЯ ПО КАРТАМ ТАРО.

Карты Таро способны предсказывать судьбу наперёд и видеть настоящие события. Практикующие люди неоднократно замечали, что карты приносят пользу. Хотя в силе магической атрибутики скрыто множество тайн.

Карты готовы ответить на любые вопросы, которые загадывает гадающей. Расклад на прошлое позволяет прочитать даже самые незначительные события. Но чтобы приступить в гаданию, следует знать некоторые мифы и факты о древней методике.

1. Карты появились по первым упоминаниям в XVI веке. До этого люди предпочитали гадать на простых игральных картах. Есть множество раскладов, которые позволяют проникнуть в будущее.

1700 год был ознаменован тем, что в Италии вышла книга различных методов гадания. И в издании описывалось значение колод карт Таро. С того времени гадания стали модными, а ведьмы и предсказатели считали карты своим основным реквизитом.

Похожие карты существовали в Древнем Египте, поэтому методика гадания насчитывает более 3000 лет.

Могут ли карты Таро дать точный ответ?

Указать фамилию или номер дома, карты точно не смогут. Нумерология или конкретные факты – это не их стихия. Карты способны только обрисовать ситуацию в общих чертах, а там уже дело техники самого гадающего.

Карты Таро неспособны дать положительный и отрицательный ответ. Если нужно узнать «да» или «нет», – это тоже не в их компетенции.

Чтобы карты правильно ответили на интересующийся вопрос, человеку нужно правильно его сформулировать.

В картах Таро есть некоторые ограничения. Но, несмотря на них, они могут перед человеком открыть тайну его будущего. Карты могут давать исключительно точный ответ и подсказывать, как поступить в той или иной ситуации. Для этого нужно сформулировать вопрос таким образом: «Что произойдёт, если я сделаю это».

Почему на картах можно гадать только профессиональным людям?

Для гаданий на картах необходимы определённые знания. Непросвещённый человек не сможет прочитать их толкование. Карточные значения имеют двойственную формулировку. Если человек хорошо осведомлён о карточных значениях, то исходя из данной ситуации, можно понять, что ему предрекают события.

Также гуру предсказаний должны хорошо чувствовать события, предсказывающие картами. Человек обязан обладать зарядом интуиции. Развить её можно при помощи некоторых практик и полезных талисманов.

Каждый расклад карт имеет свою трактовку. Для этого следует правильно задавать вопросы. Любители гаданий не всегда могут точно сказать, что обозначают карты. Поэтому их объяснения не будут достоверными и полноценными.

Хотя есть такие люди, которые сделав расклад, могут с полной точностью описать прошлое и настоящее человека.

Гадать на картах Таро нужно только талантливым людям. Гадание приравнивается к искусству и науке, поэтому без необходимых практических и теоретических знаний не получится результат.

Родовые маги используют в своей практике карты, которые им передали по наследству. Хотя любой человек, если освоит древнюю методику, может прочитать значение карт.

Почему гадания иногда лживые?

Карты могут говорить не обо всём. Иногда их предсказания показываются вполне расплывчато и туманно. Это зависит от правильного настроения гадающего человека. Для получения точного расклада, гадалке следует проникнуться мыслями того человека, кто хочет получить ответ на свой вопрос. Гадалка должна быть чувствительной к настроению любого человека. Если гадать в плохом настроении, то есть шанс принести себе вред. Это относится и к душевному равновесию. Если на сердце тоска или душевная боль, категорически запрещается гадать.

Гадания будут точными лишь тогда, если подобрать для этой процедуры определённое время. Отлично подходит лунное затмение, Новолуние и Полнолуние. Карты предсказывают будущее в день солнцестояния и равноденствия.

В день собственного рождения можно получить правдивый ответ от карт. Узнать свою судьбу можно в зеркальные даты. Родовые маги утверждают, что в этот момент небеса дают добро на получение правдивой информации.

В настоящее время многие люди практикуют гадания на будущее. Гадать на картах Таро не очень сложно, если изучить значение определённых раскладов и уметь прочитать результат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *