КРАСОТА. РУССКИЕ ОБРЯДЫ.

В давние времена люди с благодарностью принимали дары природы, а потом их использовали для своего блага. Утренняя роса считалась целебным эликсиром, который способен продлить молодость, сохранить красоту и здоровье.

Учёные выяснили, что роса имеет уникальные свойства. И много поколений предков её использовали для сохранения здоровья и исцеления от недугов. Три обряда помогут использовать бесценный дар природы себе во благо.

1. Обряд для сохранения красоты.

Чтобы долго еще не утратить свою молодость и красоту, нужно встать до рассвета, выйти в поле или луг и там умыться росой. А потом своё лицо подставить под лучи солнца. И лицо должно высохнуть на воздухе. Чтобы омолодить свое тело, рекомендуется набрать росу и ею обтереться. Для укрепления своих волос также понадобится помощь росы. Её рекомендуется набрать в ладошки, натереть влагой волосы и проговорить слова:

«Волосы натираю, силу прибавляю. От морщин избавляюсь, молодость возвращаю. Солнце всходит, тело в порядок моё приводит. Как только лучами коснётся, лицо румянцем нальётся».

2. Обряд для сохранения здоровья.

Перед прочтением заговора следует произвести простой обряд. Нужно выйти в то место, где много травы. Там снять со своих ног обувь и походить по росе босиком. Когда подошва наступает на траву, следует проговаривать такие слова:

«Роса на землю ложиться, всё плохое смывает. Влагой жизнь наполняется, моё здоровье прибывает. По росе хожу, силой наполняюсь. В жизнь привлекаю счастье и хорошее самочувствие».

После произнесенных слов нужно умыться три раза росой. Этот обряд важно провести до первых лучей солнца. Когда только появится рассвет, необходимо поклониться ему и уйти с места проведения обряда, не оборачиваясь.

3. Обряд на долголетие.

Излечиться от болезней и продлить себе жизнь поможет простой, но действенный обряд. Он выполняется в том месте, где много травы и росы. Нужно лечь спиной на траву, немного покачаться на ней и поговорить такие слова:

«Силой природы напитываюсь, долголетие себе прошу. От болезни избавляюсь, живой водой заряжаюсь. Как природа не может обойтись без воды, так и я без здоровья».

Потом следует закрыть глаза и на траве пролежать несколько минут. А в качестве откупа за проделанный обряд нужно на месте произнесения заговора оставить сладкую выпечку. Её желательно испечь своими руками накануне проведения заговора.

Предки старались использовать силу природы для привлечения красоты и здоровья. Избавиться от различных болезней помогут не только натуральные продукты, но и позитивный настрой. Если у человека будет доброе сердце, то чистые помыслы помогут изгнать все болезни.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *