Ленорман. КАРТА №11- “МЕТЛА”.

Если вам выпала карта Метла, то вас неминуемо будут ждать конфликты. С чем это связано, в чём причина конфликтов? Увы, вам это будет непонятно. За вашей спиной ведутся неприятные разговоры, нередки сплетни, споры. Всё это, конечно же, плохо отразится на вашем душевном состоянии или даже на физическом здоровье. Не исключено, что вас будут склонять к чему-то, чего вы не хотите.

Таким образом, мы видим, что Метла не обещает ничего хорошего. Вы обижены на своё и деловое, и семейное окружение, выливаете на людей гнев и агрессию. В конце концов, отношения будут выяснены, но неприятный осадок сохранится надолго.

В раскладах на любовь.

Семейная жизнь сейчас наполнена ссорами и взаимными обвинениями. Супруги бесконечно упрекают друг друга, и никто не хочет уступить. Скандалы иногда переходят даже в рукоприкладство.

Тем не менее, Метла не обещает расставания пары: после бурного выяснения отношений наступает перемирие. Основано оно либо на страсти, либо на эмоциональной зависимости друг от друга, но никак не на любви, уважении и доверии.

В раскладах на работу.

И в этой сфере карта предвещает размолвки, конфликты и неприятности. Это могут быть, например, расторжение выгодных контрактов, выговор от начальства или даже увольнение.

Сотрудники не только не сочувствуют вам, но и подливают масла в огонь, усугубляя конфликт. Если предстоит сокращение, они могут всячески очернять вас в глазах начальства, чтобы сократили именно вас, а не их. Споры и недомолвки только усугубят сложность положения.

В раскладах на финансы.

В денежных вопросах также не обойтись без конфликтов. Если мы говорим о работе, то это лишение премии или понижение в должности. Всё, что связано с наследством, имуществом и прочими финансовыми вопросами, вызовет споры, скандалы и раздоры.

Вам не удаётся скопить денег, вы даже не сумеете их рационально потратить. Вам трудно удержаться от необдуманных, зачастую не нужных покупок. И это – одна из частых причин разногласий и ссор в семье.

В раскладах на здоровье.

Настроение негативное, человек раздражается по пустякам, он конфликтен и без особого повода начинает спорить. При этом спор, переходящий в ссору, может разгореться как дома, так и в рабочем коллективе.

Естественно, отрицательные эмоции не могут не оказать пагубного воздействия на здоровье. Физическое состояние ухудшается, силы истощаются, дух ослабевает…

Совет и предупреждение карты.

Старайтесь не вступать в конфликты, не нервничайте по пустякам. Следите за своей речью, воздержитесь от оскорблений и от нанесения обид другому человеку. А если вам сказали обидные слова, улыбнитесь и представьте, что это происходит не с вами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *