ЛЕНОРМАН. КАРТА №12- “ПТИЦЫ”.

Общее значение.

Карта имеет негативное значение, которое влияет на соседние карты. Они говорит о нервозности человека, о его переживаниях и сомнениях. Обстановка накаляется, поэтому необходима бдительность и осмотрительность во всех своих действиях. Совы предрекают плохие новости, сплетни и несправедливые нападки.

Это может быть также лживое сообщение от недобросовестного человека. Пернатые предупреждают: внимательно присмотритесь к своему окружению: далеко не все люди добропорядочны и искренне относятся к вам. Сейчас нельзя пассивно сидеть, ничего не делая, и надеяться, что ситуация перемениться к лучшему.
Используйте этот сложный период для личного развития – возможно, стоит освоить другую профессию. Занимайтесь самосовершенствованием, повышайте квалификацию, овладевайте новыми знаниями.

Птицы в гадании – это разговоры, сплетни, «перемывание косточек». Почти всегда в этом участвуют несколько человек. Птицы редко летают в одиночку, так что и в гадании имеют место коллективные суды-пересуды. Человек сейчас живёт активной жизнью, хотя и не всегда для него благоприятной.

В раскладах на любовь.

В этих гаданиях Совы предвещают свидание с несколькими людьми. Что касается семейной жизни, то это непонимание друг друга, не очень серьёзные ссоры, небольшие обиды. Возможно, никто не хочет уступить друг другу, не признаёт компромиссов и живёт только для себя.

Не исключено, что обострению отношений способствуют, как уже говорилось, сплетни и неприятные разговоры. Но отчаиваться не стоит: непростой период скоро пройдёт, и отношения нормализуются.

В гадании на работу.

Сейчас вы можете расширить границы своей профессиональной деятельности, но не забывайте, что у вас много завистников. Они только и ждут момента, чтобы подорвать вам репутацию и навредить.

Сейчас вам придётся доказывать свой профессионализм. Держите себя в руках, не вступайте в конфликты и неприятные ситуации. Уделите время себе; займитесь самообразованием, пройдите курсы повышения квалификации… Неприятный период вскоре пройдёт.

В раскладах на финансы.

Возможно, вам удастся подработать или даже устроиться на новое место работы. Крупной суммы вам сейчас ждать не нужно, на небольшой кратковременный заработок вполне возможен. Хорошо хоть, что Птицы не сулят мошенничества или обмана с деньгами.

Нельзя сказать, что вы сейчас спокойны: напротив, волнение и тревога – ваши частые спутники. Работа вас не устраивает, и вы полагаете, что достойны более высокой зарплаты.

Совы в раскладах на здоровье.

Это заболевания недолгие, краткосрочные, не имеющие хронических форм. Это могут быть болезни горла, простуда и инфекции. Не исключены депрессия и нервные срывы, но и они бываю недолгими: нервная система через короткое время придёт в норму.

Пессимистическое настроение и мрачные мысли сейчас – весьма нередкое явление, как и обиды на других людей и непонимание смысла их поступков.

Совет и предупреждение карты.

Поскольку неприятности будут длиться недолго, не торопитесь предпринимать активные действия. Сохраняйте спокойствие и выдержку. Помните: всё проходит, и этот плохой отрезок не будет долгим в вашей жизни.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *