ЛЕНОРМАН. КАРТА №13. “РЕБЕНОК”.

Общее значение.

Трактовка карты может иметь несколько значений. Она может иметь прямое значение – рождение ребёнка или скорая беременность. Ещё одно значение – детская непосредственность, наивность, чистота помыслов. Ребёнок указывает на непременное исполнение желания.

Человек, на которого гадают, – личность интересная, многогранная, добрая и честная. Даже если он проявил наивность и даже глупость, не нужно видеть в этом какой-то подоплёки. Жизнь расцветится новыми событиями, перед гадающим откроются увлекательные перспективы. Ребёнок может предсказывать начало отпуска или долгожданной передышки.

В раскладах на любовь.

Чувства между партнёрами глубоки и сильны. Им хорошо друг с другом настолько, что иногда они сами не могут поверить, что нашли свою половинку.

Если же гадающий одинок, то карта предвещает ему начало романтических отношений. В окружении негативных карт – отношения не столь уж радужны: возможны ссоры из-за импульсивных, необдуманных поступков. Иногда Ребёнок указывает на разницу в возрасте.

В раскладах на работу.

Возможен новый виток профессиональной деятельности. Но не исключено, что вы (или тот, на кого гадаете) несколько легкомысленный и несобранный человек. Кроме того, этой личности свойственна импульсивность и неготовность к ответственности и кропотливому труду.

Если же она склонна развиваться и получать новые знания, то это происходит не скачками и семимильными шагами, а медленно, решая одну задачу за другой.

В раскладах на финансы.

Ребёнок может указывать на человека, чья сфера деятельности связана с детьми. Это воспитатели, или работники родильного дома, или учителя.

Человек, которому выпала эта карта, живёт, как правило, одним днем. Он импульсивен и порывист, любит бездумно тратить деньги и не думать о будущем. Распоряжаться доходом с умом эта личность не может, вот почему она всегда нуждается в деньгах и не имеет никаких запасов.

В раскладах на здоровье.

Указание на несоответствие в развитии каких-то органов человека или на заболевание, которое, впрочем, проходит быстро и не оставляет осложнений. Однако если гадают на пожилого человека, Ребёнок может указывать на ослабление иммунитете или умственной деятельности, например, на слабоумие. Вообще карта иногда говорит о том, что психика человека недостаточно сформирована.

Взрослый, не исключено, может заболеть детскими болезнями, если он не перенес их в раннем возрасте. Речь идёт, например, о кори, краснухе или ветрянке.

Совет и предупреждение карты.

Карты рекомендуют: не будьте совсем уж бездумным человеком, проявите ответственность и заинтересованность к тому, что вас окружает. С другой стороны, карта Ребёнок советует не быть слишком заземлённым, прагматичным. Мечтайте, стройте планы на будущее и не забывайте, что мечтам свойственно сбываться.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *