ЗМЕЯ В МАГИИ. ОБРЯДЫ.

Самым сильным направлением в оккультной науке является магия змей. Эти пресмыкающиеся особи приравнивают к магическим животным. Славяне в древние времена в качестве оберега носили с собой шкурку ужа или змеи. А чтобы привлечь к себе удачу, запасались ожерельем из змеиных голов. Чтобы защититься от проявления порчи, люди в давние времена на шею цепляли нитку с головой убитой змеи. А для предотвращения сглаза шили специальный мешочек, в который вкладывали змеиную кожу. Существовало такое поверье, что сильный талисман оберегал человека от различной напасти.

Женщины же змеиным выползком исцелялись от женских проблем. В индийских племенах существовало такое поверье, если положить в кошелёк высушенный змеиный выползок, то скоро в жизнь придут деньги. А некоторые народности верили, что настойка на змеиной шкуре укрепит мужскую потенцию.

Что представляет собой змеиный выползок?

Змеиный выползок – сброшенная кожа змеи. Так делают пресмыкающиеся в период линьки. Выползок напоминает форму оболочки, которая как бы осталась от колбасного изделия.

Где взять выползок для проведения ритуалов?

Для этого можно:

– отправиться в лес;
– сходить в зоопарк;
– заглянуть на сайт магической продукции;
– попросить у человека, который занимается разведением этих ползучих гадов.

При помощи змеиного выползка можно:

– провести обряд на омоложение;
– сделать оберег от напрасной смерти;
– выполнить любовный заговор;
– провести ритуал на приворот;
– притянуть богатство;
– сделать талисман.

Также при помощи выползка можно провести обряд, чтобы устранить своего врага.

Ритуал на проведении обряда

1. Чтобы сработал ритуал, нужно учитывать фазу Луны. И она должна быть в убывающей фазе. Следует запастись двумя церковными свечами. И перед ритуалом их нужно зажечь.

2. Перед чтением обряда обязательно взять в руки змеиную шкурку и начинать её тереть между ладонями. Это нужно для того, чтобы избавить своё тело от физической и душевной боли.

3. При всех обрядах нужно читать заговор: «Как змея шкуру сбрасывает, так и от меня пусть проблемы исчезают».

Все заговоры читаются 12 раз. После произношения заговорных слов змеиную шкурку нужно закопать в землю в недоступном месте.

Как сделать талисман?

Если человек хочет сохранить свою молодость и заручиться уважением у людей, следует зарядить свой талисман на удачу. Для этого нужно зажечь свечу и капнуть 3 капли воска на змеиный выползок. Далее следует закрепить своё желание тайным заговором: «Привлекаю красоту, а тайное желание прошу у змеи. Как век змеи долгий, так и красота моя будет бесконечной. Закрепляю, подтверждаю и запечатываю».

Заговоренный талисман должен быть всегда при себе. И тогда человек не утратит свою красоту, а люди будут всегда тянуться к нему с уважением.

Змеиная шкурка считается мощным атрибутом в магических ритуалах. Если есть неуверенность в своих силах, то привороты и обряды лучше делать специалисту.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *