ЖЕНЩИНА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Проверьте, что цифры говорят о вас. Вы задумывались, что скрывает нумерология? Любопытно, какие черты характера отличает ваше личное число? Хотите знать, являетесь ли вы типом женщины, которая заботится о других, или домохозяйкой. Если да, то обязательно изучите типы женственности по нумерологии!
Чтобы узнать, какая цифра вам назначена, необходимо суммировать все числа вашей даты рождения. Если вы родились 12. 07. 1916 года, то ваша цифра равна 9. Пример: 1+2+0+7+1+9+1+6=27, 2+7=9

Нумерологическая единица

Такие женщины очень энергичные, страстные. Адреналин, как топливо подпитывает их действия. Они постоянно находятся в движении – им нравятся новые изменения и вызовы. Прекрасно находят себя в роли лидера не только на работе, но и среди друзей – им нравится консультировать их, быть доверенным лицом. Идеальные профессии для таких людей, работа на руководящих должностях, желательно с высоким уровнем стресса, например, в больнице, в PR-агентствах или СМИ.

Нумерологическая двойка

Это чувствительные и полные тепла люди. Их жизненная позиция жертвовать собой ради других, очень часто забывая при этом о своих собственных потребностях. Они хорошо себя чувствуют в компании, легко заводят новых друзей. Очень часто боятся выйти за пределы мира, который они привели в порядок. Таким образом, они строят вокруг себя стену, которая для многих становится непреодолимым препятствием. Им идеально подходят роль общественных активистов.

Нумерологическая тройка

При рожденные звезды, которые любят сиять в центре внимания. Они постоянно стремятся быть в центре внимания, и в их повседневной жизни нет недостатка в роскоши и элегантности. В компании обычно ругаются, рассказывая разные анекдоты и бросая шутки. Женщины пользуются большим успехом среди мужчин – они прекрасно знают, как подчеркнуть достоинства и проявить сексуальность. Однако их отношения не являются долгосрочными.

Нумерологическая четверка

Люди, с цифрой четыре, очень трудолюбивы. На первом месте стоит работа и обязанности, связанные с ней. Они чувствуют себя лучше всего в профессиональной сфере, где могут продемонстрировать свои знания и навыки и действовать по определенному плану. В частном порядке им трудно наладить свою жизнь. Женщины четверки независимы и требовательны не только к себе, но и к своему окружению. Поэтому у них не так много друзей. В отношениях они любят доминировать и держать руку на пульсе. Лучшая профессия для них работа в школе, банке и бухгалтерии.

Нумерологическая пятерка

Женщины пятерки чрезвычайно энергичны, независимы и ненавидят рутину. В личной жизни ценят свободу. Они не могут быть в отношениях с доминирующим партнером, который их ограничивает. Любят проводить время с другими людьми, как с похожими по темпераменту, так и с более спокойными. Они очень хорошо работают в роли друзей. Могут не только слушать, но и смотреть на то, что говорит другой человек, что является чрезвычайно редкой чертой. Они идеально подходят для работы в качестве гидов или путешественников.

Нумерологическая шестерка

Женщины, которым присвоена цифра шесть, являются семьями. Одно из их самых больших желаний, создать семью, в которой будет доминировать любовь. Они полностью посвятят свое время воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства. Совмещение работы с личной жизнью не будет проблемой, а наоборот женщины будут стараться не жаловаться, чтобы не нарушить семейное счастье. Они ценят в партнерах спокойную любовь. В профессиональной сфере отлично справятся с работой, которая связана с детьми. Это отличные учителя или дошкольники.

Нумерологическая семерка

Прежде всего, книжные черви, альпинисты или путешественники. Можно сказать, что это чрезвычайно независимые люди, которые любят вызовы и ищут ответы на конкретные вопросы. Их хобби отгадывать загадки, анализировать теории, искать ответы на неизвестные вопросы. Работа, которой они полностью посвящают себя, является для них определенным убежищем, они изолируют себя от реальности. Отлично подойдут в роли академика или археолога.

Нумерологическая восьмерка

Такие люди наделены сильным характером, это прирожденные лидеры. От них исходит уверенность в себе и вера в собственные способности. Они хорошие доверенные лица, но и слушатели. Они не судят, хотя любят советовать, не прислушиваясь к мнению другой стороны. Очень часто доверяют своей интуиции, хотя иногда она их подводит. В эмоциональной жизни им трудно найти подходящего партнера. Они предъявляют к нему те же требования, что и к себе. Однако, если восьмерка найдет такого человека, несомненно, что это будут отношения на всю жизнь.

Нумерологическая девятка

Девятки забывают о своей жизни в пользу других существ. Женщины девяти рождаются, чтобы помогать другим. Они убеждены, что их жизнь – это своего рода миссия. Помощь заставляет их чувствовать себя нужными. К сожалению, они очень наивны, потому что не понимают, что их добротой пользуются другие люди. В отношениях ищут заботливого мужчину, который станет для них опорой. С ним они будут чувствовать себя в безопасности. Волонтерская работа для них невероятно полезна. Если они могут, они принимают участие в различных социальных акциях.

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *