МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ ДРЕВНИХ.

В древнее время существовало много обрядов, которые действительно наводили ужас, поскольку были связаны с мучением живых существ. Об одном из них будет рассказано ниже.

Порча на смерть в муках

Жаба сама по себе не ядовита, однако это так называемая «губка» для яда. А потому этот атрибут есть у каждой ведьмы. Жаб используют в разных обрядах для наведения порчи или снятия негатива.
Найти на болотных мхах самую большую жабу и положить ее в банку с другими мерзкими тварями (пауки, змеи). На протяжении месяца кормить всех ядовитыми шампиньонами, травой наперстянкой. На убывающую Луну нужно рассердить всех тварей, что находятся в банке. Нужно подвергать их пыткам, таким как, например, сильно стучать по банке, ставить ее на огонь. Когда банка находится на огне, нужно следить, чтобы жабы, пауки и змеи не зажаривались, их надо только мучить. Кормить с этого дня прекратить и продолжать мучить до последнего, пока не сдохнут в муках и боли.
После последнего мора засыпать порошком травы молочая. Содержимое перемешать и положить в закупоренную ритору. Сделать выпарку от влаги. Все то, что не превратилось после в порошок, убрать из емкости и выкинуть.
Порошок применять по одной щепотке, каждый раз добавляя в пищу или напиток. Человек будет мучиться и страдать. Всеобщая слабость в результате приведет к смерти.
При добавлении в пищу яда нужно говорить слова:
«В пищу яд добавляю, тебя (имя) проклинаю, на смерть отсылаю. Мучайся так же, как эти твари умирали. Мои слова никто не отменит, а приклеятся к тебе на веки вечные. Да будет так».
Всегда находятся личности, которые завидуют другим успешным людям. Возможно, что подвергать человека на смерть причиной становится корыстная цель. Но практически на каждую черную магию есть отворот. Снять эту порчу можно, если вовремя заметили негативные перемены в жизни, а в особенности со стороны здоровья.

Отворот яйцом

Для обряда потребуется яйцо из-под домашней курицы. Обряд проводится над человеком, которому сделали заговор на смерть. Магу нужно катать яйцом по голове и телу, приговаривая слова:
«В темной избушке, за обеденным столом, сидит порча. Пьет вино красное, крутится, вертится, хохочет. Ты зло не крутись, от вина не веселись, а на яйцо накрутись. Пусть твоя черная сила в яйцо войдет, а выйти не сможет. Оставайся, порча, в яйце, от раба божьего (имя) отстань и никогда не возвращайся. Слово мое крепко, да будет так».
Использованное яйцо после обряда в пищу употреблять нельзя. Его нужно уничтожить. В завершении нужно дать человеку выпить ключевой воды, освященной в церкви.

Один комментарий

  1. Однако!!!! Даже колдуны/ колдуньи раньше работали более жестко, чем сейчас.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *