ОБРЯДЫ НА ДЕНЕЖНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

Деньги играют важную роль в нашей жизни. Они позволяют реализовывать мечты, покупать необходимые вещи, путешествовать и просто чувствовать себя уверенно. Но не у всех получается привлекать в свою жизнь финансовое благополучие. Что же делать тем, кому не везет в денежных вопросах?

Один из действенных способов – обратиться к магии денег. Веками люди использовали различные обряды и ритуалы, чтобы улучшить свое финансовое положение. Эти практики работают и по сей день. Главное – делать все правильно и с верой в успех.

Давайте рассмотрим 3 эффективных ритуала привлечения денег.

1. Ритуал с зеленой свечой.

Для этого обряда вам понадобится зеленая свеча, монетка любого достоинства и лист бумаги.

Зажгите свечу и мысленно представьте поток изобилия, который вы хотите привлечь в свою жизнь. Затем возьмите монетку в руку и сосредоточьтесь на своем желании. Положите монету рядом со свечой.

Теперь возьмите лист бумаги и напишите на нем: “Деньги текут ко мне легко и в изобилии”. Положите этот лист тоже рядом со свечой.

Смотрите на огонь свечи и представляйте, как ваше желание исполняется. Медитируйте так 5-10 минут. Затем задуйте свечу и сохраните ее остаток. Повторяйте ритуал по мере необходимости, зажигая каждый раз новый отрезок свечи.

2. Обряд с помощью хрустального шара.

Для этого ритуала подойдет любой прозрачный хрустальный шар. Положите его на стол перед собой и зажгите рядом зеленую свечу.

Возьмите купюру того достоинства, которую вы хотели бы привлечь. Например, если вам нужны 50 000 рублей, возьмите купюру в 50 рублей. Положите ее рядом с хрустальным шаром.

Сядьте удобно, успокойте дыхание и расслабьтесь. Возьмите шар в руки и загадайте желание. Представьте, как в вашей жизни увеличивается достаток. Поблагодарите Вселенную за исполнение вашей мечты.

Посидите с шаром в руках 5-10 минут, мысленно визуализируя богатство. Затем положите шар обратно на стол рядом с деньгами и свечой. Дайте им полежать вместе некоторое время, чтобы притянуть ваше желание.

3. Ритуал с монетками в бутылке.

Для этого ритуала возьмите стеклянную банку или бутылку с широким горлышком. Наполните ее монетками – чем больше, тем лучше. Лучше использовать “денежные” монеты (1, 5, 10 рублей), а не памятные.

Поставьте банку на подоконник или другое светлое место в доме. Рядом поставьте зеленую свечу и зажгите ее.

Возьмите в руки банку с монетами, загадайте желание привлечь в свою жизнь нужную денежную сумму. Поблагодарите Вселенную и представьте, что деньги уже текут к вам.

Потрясите банку, чтобы монетки зазвенели. Это активизирует приток денежной энергии.

Поставьте бутылку обратно рядом со свечой. Каждый день трясите ее несколько раз, представляя денежный поток. Монетки будут накапливать энергию, магнетизм денег усилится.

Как только ваше желание исполнится, можете потратить эти деньги на что-то приятное и нужное. А в банку добавить новые монетки и загадать следующее денежное желание!

Удачи вам в привлечении достатка с помощью магии! Главное – действовать с чистыми позитивными намерениями.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *